• Авторизация


Закуска «К водочке» 07-01-2014 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Закуска «К водочке»

 

Ингредиенты:

100 филе сельди кусочками,
1/4 булки серого хлеба,
1 свекла,
2 ст. л. майонеза,
1 луковица,
1-2 зубчика чеснока,
2-3 веточ. укропа (зелень),
2 ст. л. растительного масла,
соль по вкусу.

Приготовление:

Свеклу отварить, охладить и очистить. Натереть на мелкой терке.

[400x268]

Добавить прессованный чеснок и майонез. Хорошо перемешать.

[400x268]

Батон нарезать ломтиками. Из ломтиков при помощи формочки или стакана вырезать кругляшки.

[400x268]

Обжарить на раскаленной сковороде с растительным маслом, с двух сторон.

[400x268]

Выложить на тарелку с салфетками.

[400x268]

Намазать свекольной массой каждую гренку.

[400x268]

Уложить сверху кусочки сельди.

[400x268]

Добавить колечки лука и веточки укропа. Подавать к столу.

[400x268]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска «К водочке» | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»