• Авторизация


С Рождеством Христовым! 06-01-2014 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[500x375]





В эту ночь Земля была в волнении:
Блеск большой, диковинной звезды
Ослепил вдруг горы и селенья,
Города, пустыни и сады.

А в пустыне наблюдали львицы,
Как, дарами дивными полны,
Двигались бесшумно колесницы,
Важно шли верблюды и слоны.

И в челе большого каравана,
Устремивши взоры в небосклон,
Три волхва в затейливых тюрбанах
Ехали к кому-то на поклон.

А в пещере, где всю ночь не гасли
Факелы, мигая и чадя,
Там ягнята увидали в яслях
Спящее прекрасное Дитя.

В эту ночь вся тварь была в волнении,
Пели птицы в полуночной мгле,
Возвещая всем благоволенье,
Наступленье мира на земле.
\ Хомяков А.\




[400x]

Благодарю Nella__solneshko за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Madam_Irene 06-01-2014-11:54 удалить
Пришла коляда
Накануне Рождества.
Дайте коровку, масляну головку,
А дай Бог тому, кто в этом дому,
Ему рожь густа, рожь ужиниста:
Ему с колоса осьмина,
Из зерна ему коврига,
Из полузерна — пирог.
Наделил бы вас Господь
И житьем, и бытьем, и богатством
И воздай вам, Господи,
Еще лучше того!
Galateja4 06-01-2014-12:22 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # [показать]
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
Galateja4 06-01-2014-12:25 удалить
Ответ на комментарий оля-душка # [показать]
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
ringing 06-01-2014-13:35 удалить
От всей души поздравляю с Рождеством!!! Желаю счастья и здоровья!!! Любви и удачи))) С ув. Елена)
[500x500]
Galateja4 06-01-2014-14:35 удалить
Ответ на комментарий GAOSHKA # Спасибо, Галочка!
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
Galateja4 06-01-2014-14:36 удалить
Ответ на комментарий ringing # Спасибо, Леночка!
Я поздравляю с Рождеством Христовым!
Желаю мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора! (с ув. Галина)
Поздравляю с Рождеством!
Улыбнитесь же скорее!
Праздник пусть ворвётся в дом,
И всем станет веселее!
Пусть заснеженный январь
Дарит радость и подарки
Пусть тоска умчится вдаль,
Станет жизнь как в доброй сказке!
[375x589]
Galateja4 06-01-2014-22:52 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо, Галочка! С Рождеством, дорогая! Всего доброго и светлого тебе, счастья, мира и радости!
Galateja4 06-01-2014-23:52 удалить
Ответ на комментарий SWEET5 # [показать]
Желаю тебе в этот вечер святой,
Чтоб всё и всегда удавалось!
Чтоб в жизни твоей путеводной звездой
Удача всегда загоралась!
С Рождеством, Женечка!
Lana_Mari 07-01-2014-01:50 удалить
Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.
С той поры через столетья
Нам она, как солнце светит.
Согревает верой души,
Чтобы мир стал краше, лучше.
Дарит искры волшебства
Светлый праздник Рождества!
Мир приходит в каждый дом...

Поздравляю с Рождеством!
[640x480]
svetikya 07-01-2014-02:08 удалить
С РОЖДЕСТВОМ!

Пусть луч рождественской звезды
С небес нам всем сияет
И светом счастья, доброты
Сердца переполняет.
Galateja4 07-01-2014-09:51 удалить
Ответ на комментарий Lana_Mari # [показать]
Счастливого Рождества! Счастья, радости, тепла и света! Всех благ Вам!
Galateja4 07-01-2014-09:52 удалить
Ответ на комментарий svetikya # [показать]
С Рождеством, Светланочка! Счастья, радости, тепла и света, дорогая!
СПАСИБО, ГАЛОЧКА! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА!!!
[показать]

Вы зажжёте свечу в ожидании Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…
Вы зажгите свечу…

Вы поверьте!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
[показать]
Galateja4 11-01-2014-23:41 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать]
Красивое стихотворение, тёплые пожелания, спасибо, Инночка! Всего доброго тебе, дорогая!
beautyB 12-01-2014-22:58 удалить
С прошедшим Рождеством и наступающим Новым годом!!!Счастья радости любви и всех благ!!!
ringing 13-01-2014-15:35 удалить
Со старым новым годом!!! Добра полную чашу!
Галочка, поздравляю со Старым Новым Годом!
Загадай желание заветное
В этот праздник — Старый Новый год,
Чтобы силы добрые и светлые
Все могли исполнить без хлопот!

Пусть везет в делах различной сложности
И в любви, конечно же, везет,
Чтобы появилось сто возможностей
Полюбить пришедший яркий год!
[530x373]
Galateja4 14-01-2014-17:33 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Спасибо, Алиночка! Со Старым Новым годом, дорогая! Счастья, здоровья, удачи!
[500x249]
Galateja4 14-01-2014-17:36 удалить
Ответ на комментарий ringing # Спасибо, Леночка! Со старым Новым годом! Всех благ тебе, дорогая!
[500x249]
Galateja4 14-01-2014-17:40 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо, Галочка! Со Старым Новым годом, дорогая! Счастья, удачи тебе, дорогая, пусть исполняются все желания и мечты!
[500x249]
Искрится пространство в божественном свете.
Вода в этот день безупречно чиста.
Крестился Господь. Ну, а мы Его дети
Вкушаем святое за ради Христа.
Пусть нам омовенье, вкушенье святого
В душе утверждается в тысячи лет!
С праздником, люди, который от Бога
Зажег нашей веры божественный свет!
[500x393]
Galateja4 18-01-2014-18:11 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Благодарю, Инночка! С Крещением Господним!
[499x550]
ringing 19-01-2014-16:14 удалить
Замечательной недели!!! Удачи во всем!
Galateja4 19-01-2014-20:06 удалить
Ответ на комментарий ringing # Спасибо, Леночка. Взаимно!
Пусть Святая вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В Светлый праздник Крещенья желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет легко!
Galateja4, С Крещением поздравляю , с праздником новой воды!
Святая вода защищает, от хвори хранит и беды.
И пусть все печали смоет, в душу покой принесёт,
Дай тебе Бог здоровья, а радость сама придёт! [показать]
Galateja4 20-01-2014-10:42 удалить
Ответ на комментарий танкист_Т-72 # Спасибо за визит (очень рада), тёплые пожелания, красивую открыточку! С наступившим Новым годом и всеми остальными прошедшими праздниками! Пусть удача будет рядом сегодня, завтра и всегда!!!
[400x300]


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством Христовым! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»