О чём-то забытом,далёком и нежном...
04-01-2014 16:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Princesse_Marie Оригинальное сообщениеО чём-то забытом,далёком и нежном...
О чём-то забытом, далёком и нежном
Мне небо напело в полночной тиши,
Слова расплескав в океане безбрежном
Страдающей, тонкой и вечной души
В ней были любовь, и мечты, и сомненья,
Там жили надежда и тихая грусть,
Сменяясь народы, века, поколенья,
Ушли безвозвратно куда-то…И пусть…
Меняется всё в этом мире прозрачном,
Изменчива жизнь и меняемся мы.
Значения разные слов. Однозначно
Сказать невозможно о смысле судьбы.
Но что-то такое средь бури мятежной,
Средь хаоса мыслей и средь суеты,
Врывается словно лавиною снежной,
Разрушив иллюзий пустые мечты.
И Это незримо встаёт пред тобою,
Зовёт в небеса и ведёт за собой
Протоптанной прежде святою тропою,
Забытой, но сердцу такой дорогой!
Наталья Лешукова, 23.07.2013г
[433x550]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote