• Авторизация


О чём-то забытом,далёком и нежном... 04-01-2014 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Princesse_Marie Оригинальное сообщение

О чём-то забытом,далёком и нежном...

О чём-то забытом, далёком и нежном
Мне небо напело в полночной тиши,
Слова расплескав в океане безбрежном
Страдающей, тонкой и вечной души

В ней были любовь, и мечты, и сомненья,
Там жили надежда и тихая грусть,
Сменяясь народы, века, поколенья,
Ушли безвозвратно куда-то…И пусть…

Меняется всё в этом мире прозрачном,
Изменчива жизнь и меняемся мы.
Значения разные слов. Однозначно
Сказать невозможно о смысле судьбы.

Но что-то такое средь бури мятежной,
Средь хаоса мыслей и средь суеты,
Врывается словно лавиною снежной,
Разрушив иллюзий пустые мечты.

И Это незримо встаёт пред тобою,
Зовёт в небеса и ведёт за собой
Протоптанной прежде святою тропою,
Забытой, но сердцу такой дорогой!

Наталья Лешукова, 23.07.2013г


[433x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чём-то забытом,далёком и нежном... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»