• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ!!! 02-01-2014 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

[показать]

[показать]

[показать]  

Новый год уж на пороге,
К нам Лошадка мчится в гости,
Поднимайте все бокалы,
Встретим весело мы гостью!

[показать]

Всех друзья Вас поздравляю,
С новым годом лошадиным!
Пусть везёт Лошадка мягко,
По ухабам скачет рысью!

[показать]  
К счастью пусть домчит галопом,
Двери смело отворяйте,
Лошадь зверь ведь очень добрый,
С радостью её встречайте!
[показать]
Пусть желания все исполнит,
Как Конёк, что в сказке доброй!
Пусть подарит всем здоровья,
И того, что сердце просит!

[показать]
С Новым годом, вас родные!
С Новым годом, вас друзья!
Подружитесь вы с Лошадкой,
Чтоб не вылететь из седла!

[показать]
За узды держите нежно,
И поласковей с Лошадкой,
И тогда год станет щедрым –
Будет вам дарить подарки!

© Copyright: Лариса Ферапонтова, 2013

[показать]
[показать]
 





[показать] [показать]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ!!! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»