• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! 31-12-2013 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x375]






С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Как будто серебро струится с неба -
Такая ночь лишь раз в году бывает,
Когда поверить в сказку так не сложно,
И точно знать, что веришь не напрасно.
Сегодня невозможное возможно...
Пусть будет год счастливым и прекрасным!





[294x90]
kru4inka

Благодарю kru4inka за рамочку
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Madam_Irene 31-12-2013-21:20 удалить
Галочка, спасибо за красивое поздравление! С Новым годом!
Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть тебе сей год Лошадки
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья воплотит твои,
Окутает теплом и лаской.
[показать]
Galateja4 01-01-2014-14:59 удалить
Ответ на комментарий оля-душка # Спасибо, Олечка! С Новым годом!
[480x459]
Galateja4 01-01-2014-15:01 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Спасибо, Ириночка, за красивую открыточку, хорошие пожелания. С Новым годом, дорогая!
[480x459]
Galateja4 01-01-2014-15:02 удалить
Ответ на комментарий Даца # Спасибо, Даца! С Новым годом, дорогая!
[480x459]
С Новым годом, Галина!
Я хочу вам в год Лошадки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.


[показать]
Galateja4 01-01-2014-18:29 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Никитина # Спасибо, Лариса, за хорошие пожелания и красивую открыточку. С наступившим Новым годом, дорогая!
[440x464]
Galateja4 01-01-2014-22:46 удалить
Ответ на комментарий GAOSHKA # Спасибо, Галочка! Счастья, здоровья, удачи, дорогая!
[360x381]
SWEET5 01-01-2014-23:34 удалить
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ!!!!!
[показать]
Galateja4 02-01-2014-14:52 удалить
Ответ на комментарий SWEET5 # С наступившим Новым годом, Женечка!
[350x350]
SWEET5 02-01-2014-16:25 удалить
Ответ на комментарий Galateja4 # Спасибо дорогая!!!!!!
Галочка, с Новым Годом! Исполнения желаний, счастья, вдохновения и хорошего новогоднего настроения!!!
[380x422]
Galateja4 03-01-2014-16:36 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо, Галочка. С наступившим Новым годом, дорогая.
Что хотелось бы – пусть случится,
То, что грезилось – сбудется пусть.
И хорошее настроение
Навсегда пусть отгонит грусть!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»