• Авторизация


ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЭТУ ИКОНУ.ЭТО ЧУДО! 25-12-2013 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЭТУ ИКОНУ.ЭТО ЧУДО!

001Angel_lev160x80 (160x80, 10Kb)001Angel_pr160x80 (160x80, 9Kb)

НАША ЗАСТУПНИЦА И МОЛИТВЕННИЦА - МАТЕРЬ БОЖИЯ!

[351x480]

"Первые шаги Иисуса". Икона находится в монастыре св. Герасима Иорданского, что стоит в трех километрах от места на Иордане, где крестился Спаситель.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Madam_Irene 25-12-2013-18:38 удалить
Я тоже вижу впервые.
Galateja4 25-12-2013-21:13 удалить
Ответ на комментарий Madam_Irene # Сейчас будем хотя бы знать..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ЭТУ ИКОНУ.ЭТО ЧУДО! | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»