• Авторизация


Берега любви (2013) Фильм - мелодрама 07-12-2013 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хороший фильм о любви...
[показать]
[показать]
БЕРЕГА ЛЮБВИ...
Все будет только так, как быть должно…
И Истина - светла и неизменна:
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...

Да, этот мир на пары разделен:
Рожденье - смерть, хорошее - плохое,
Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен...
Но вспомнить мы должны совсем иное!

Здесь все - урок... Пусть трудный иногда...
Оценок нет... Есть опыт - очень разный...
Мне ярко светит Синяя Звезда...
И будь, что будет... Я со всем согласна.

Ведь главное - себя не потерять
В потемках боли, в сумерках страданий...
Жить и Любить... И все Объединять.
Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний.

И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно.
/ Омар Хаям/





[показать]
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Благодарю Litizija за рамочку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Спасибо Галочка!Добрый вечер!
Galateja4 07-12-2013-19:19 удалить
Оля-душка, Добрый вечер, Оленька! Приятных выходных!
Хорошие мелодрамы всегда интересно посмотреть. Спасибо!
Galateja4 08-12-2013-16:50 удалить
Владиславна, Добрый вечер, спасибо за визит! Приятного просмотра, фильм очень интересный.
alla_sumeny 15-12-2013-15:05 удалить
Добрый день! Спасибо за красивый и интересный пост! Люблю смотреть мелодрамы.
Galateja4 15-12-2013-15:37 удалить
alla_sumeny, Добрый день, Аллочка! Спасибо за визит. Я тоже с удовольствием смотрю мелодрамы, а этот фильм, действительно, очень интересный.
Ответ на комментарий Galateja4 # Добавила!

в личку сегодня сообщения вообще не хотят уходит...
ringing 23-12-2013-14:39 удалить
Радостного предпраздничного настроения, удачи и процветания!
Galateja4 28-12-2013-14:27 удалить
Ответ на комментарий ringing # Спасибо за визит и хорошие пожелания. С наступающим Новым годом, счастья, радости, прекрасного настроения, дорогая!
Galateja4 28-12-2013-14:29 удалить
Ответ на комментарий Новинки_Сезона # Спасибо за визит. С наступающим! Счастья, радости, удачи!
Пусть наступающий Новый год привнесет в твою жизнь как можно больше ярких впечатлений и радостных моментов. Пускай любовь и счастье во всех своих проявлениях окружают тебя ежеминутно, на пути встречаются только интересные личности, а поставленные цели по максимуму воплотятся на протяжении ближайшего нового года.

[показать]
ringing 31-12-2013-08:58 удалить
С Новым Годом!!! Самых добрых и светлых пожеланий!!!
[500x326]
Galateja4 02-01-2014-19:28 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Доброго вечера, Танюша! Спасибо за тёплые пожелания (сейчас они точно сбудутся!). С наступившим Новым годом, дорогая! Счастья, удачи, любви!
[600x500]
Galateja4 02-01-2014-19:29 удалить
Ответ на комментарий ringing # Спасибо за визит и тёплые пожелания, дорогая! С наступившим Новым годом!
[600x500]
Galateja4 02-01-2014-19:30 удалить
Ответ на комментарий kru4inka # С наступившим Новым годом! Всех благ, дорогая!
[600x500]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берега любви (2013) Фильм - мелодрама | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»