• Авторизация


ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ .. 24-11-2013 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ...

[372x450]
Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

И кто теперь с нас спросит за грехи?
Кто за ошибки цену нам назначит?
А то добро, что отдавали мы,
Оно ведь тоже что-нибудь, да значит.

Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи - ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай И в милость к Богу.

Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!


[328x54]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хорошее стихотворение!
Galateja4 26-11-2013-21:36 удалить
Оля-душка, Добрый вечер, Оленька! Стихи для души, читаешь и задуматься есть над чем, по-моему... "Нам не за что ругать свою дорогу. Грехи - ничтожны, а добро ценней"... Всего доброго, дорогая! Спокойной ночи!
Ответ на комментарий Galateja4 # Спокойной ночи и сладких снов!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВИ С ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ .. | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»