• Авторизация


В своём сердце я маму лелею, и к себе всё зову и зову... 24-11-2013 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

В своём сердце я маму лелею, и к себе всё зову и зову...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В своём сердце я маму лелею, и к себе всё зову и зову... | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»