• Авторизация


Перекресток - НАШЕ КИНО 18-11-2013 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Перекресток - НАШЕ КИНО

Очень нравится мне этот фильм, думаю вы разделите мое мнение посмотрев этот фильм. В чем - то наивный, но красивый, романтичный, хорошая идея, не много сказочная, но оригинальная. Фильм замечательный - Ярмольник ту великолепен и какие тут песни! Великолепные песни Макаревича.
Вам понравится история показанная в фильме!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перекресток - НАШЕ КИНО | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»