• Авторизация


Салат "Грибы под шубой". 13-11-2013 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат "Грибы под шубой".

[558x441]

500 г.грибов,
1-2 головки репчатого лука,
3-4 вареные картофелины,
зеленый лук,
3-4 яйца,
несколько соленых огурцов,
сыр твердый грамм 200,
майонез

Грибы перебираем, моем, режем и жарим на сковородке и
репчатым луком. Вареный картофель,яйца,соленые огурцы,
сыр трем на крупной терке.
Выкладываем слоями:
1 слой - жареные грибы с луком
2 слой - вареный картофель
3 слой - зеленый лук,
4 слой - майонез
5 слой - соленые огурцы
6 слой - яйца
7 слой - майонез
8 слой - тертый сыр
Украшаем по своему усмотрению.

Приятного аппетита!

Ларилорхен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Madam_Irene 13-11-2013-16:36 удалить
Люблю слоенные салатики, очень красиво выглядит, доброго вечера Галочка
Galateja4 13-11-2013-16:41 удалить
Madam_Irene, Доброго вечера, Ириночка! Не всё же селёдке "под шубой" сидеть... пусть грибочки там спрячутся. А салатик, и правда, красивый и прост в приготовлении.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Грибы под шубой". | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»