• Авторизация


"Александра"-песня из к/ф "Москва слезам не верит" 07-11-2013 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Princesse_Marie Оригинальное сообщение

"Александра"-песня из к/ф "Москва слезам не верит"

...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Galateja4 12-11-2013-17:45 удалить
Princesse_Marie, Спасибо за визит. Всех благ, Мариночка!
[250x300]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Александра"-песня из к/ф "Москва слезам не верит" | Galateja4 - Дневник Galateja4 | Лента друзей Galateja4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»