• Авторизация


СКАТЕРТЬ ДЛЯ СТОЛИКА 16-04-2012 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Скатерть для столика

СКАТЕРТЬ ДЛЯ СТОЛИКА из СТРАНЫ МАМ     вот на осинке девочки помогли найти схемку этой красоты.                                                                                                                                                                                            [показать]   [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alina_RU_ 19-05-2012-20:44 удалить
Natalka_GaLka, божественная красота.. сказка. С ума сойти, сколько работы))
Natalka_GaLka 20-05-2012-09:55 удалить
Да, действительно, очень красиво.Найти бы время чтобы связать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СКАТЕРТЬ ДЛЯ СТОЛИКА | Natalka_GaLka - Дневник Natalka_GaLka | Лента друзей Natalka_GaLka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»