Без заголовка
17-03-2012 08:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.Вспоминайте хорошее,и друзьям не завидуйте.Всё,что небом Вам послано принимайте,как должное.Всё,что сделано-к лучшему,как бы ни было сложно…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote