• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.Вспоминайте хорошее,и друзьям не завидуйте.Всё,что небом Вам послано принимайте,как должное.Всё,что сделано-к лучшему,как бы ни было сложно…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Natalka_GaLka - Дневник Natalka_GaLka | Лента друзей Natalka_GaLka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»