Снова привет!
Чего то поперло меня показывать свои работы, сколько себя просила -сделала, сфотала - покажи! Но нет! Опять насобирала и теперь вот все в кучу... Но я должна показать! Мне очень хочется! И снова не овечки ! ;)
Когда я уставала шить овечек я отвлекалась на что то другое...вот елки вам показала а теперь зайки и другие...
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[525x700]
5.
[525x700]
6.
[525x700]
7.
[700x525]
8.
[525x700]
9.
[525x700]
10.
[525x700]
11.
[525x700]
Серия сообщений "мои работы игрушки,куклы.":
Часть 1 - Мои новые работы - игрушки.
Часть 2 - Зайка сшитый по МК http://blog.kp.ru/users/le_soleil82/profile/
...
Часть 13 - Мои овечки...
Часть 14 - Продолжаю показывать свои новогодние работы...
Часть 15 - Мои работы...