Это цитата сообщения
НаНиПо Оригинальное сообщение
Говорят под Новый год....
Здравствуйте, дорогие мастерицы, рукодельницы, знакомые и незнакомые, но все милые, добрые и отзывчивые жители LiveInterneta!
Вот и я под Новый год решила сделать подарок для себя и для всех гостей, открыла магазинчик на Ярмарке мастеров, вот адрес: rainbow55.livemaster.ru
Если будет желание, заходите буду рада!
Правда все работы я прежде выкладывала здесь, и они не будут неожиданностью, но тем не менее.
А вдруг кто-то найдёт что-то интересное именно на Ярмарке
И вообще, говорят, под Новый год, что не пожелаешь, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается, ну или примерно так. Вот и я надеюсь, что мои фантазии кому-то нужны, кому-то принесут радость!
Заходите, буду ждать!
[показать]