• Авторизация


Заходите в магазинчик к НаНиПо 25-12-2014 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НаНиПо Оригинальное сообщение

Говорят под Новый год....
 

Здравствуйте, дорогие мастерицы, рукодельницы, знакомые и незнакомые, но все милые, добрые и отзывчивые жители LiveInterneta!

Вот и я под Новый год решила сделать подарок для себя и для всех гостей, открыла магазинчик на Ярмарке мастеров, вот адрес: rainbow55.livemaster.ru 

Если будет желание, заходите буду рада!

Правда все работы я прежде выкладывала здесь, и они не будут неожиданностью, но тем не менее.

А вдруг кто-то найдёт что-то интересное именно на Ярмарке blush2

И вообще, говорят, под Новый год, что не пожелаешь, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается, ну или примерно так. Вот и я надеюсь, что мои фантазии кому-то нужны, кому-то принесут радость!

Заходите, буду ждать!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень рада за Вас! Желаю успешных продаж! Я тоже там зарегистрировалась, но что-то никак не решусь открыть магазин. Надо хорошо продумать, как пересылать хрупкие работы (деревья из бисера) по почте. Что-то мне за них страшно. А Вам еще раз удачи!
Agnishanti 26-12-2014-16:06 удалить
Ответ на комментарий Tretyakova_Natalia # Tretyakova_Natalia, спасибо Вам за добрые пожелания в адрес мастерицы Натальи НаНиПо. Я её подруга по дневнику на ЛиРу и тоже рада за нее. По пересылке хрупких изделий есть статьи с советами от знающих мастериц. Желаю Вам удачи и все таки открыть свой магазин.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заходите в магазинчик к НаНиПо | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»