• Авторизация


Выкройка овечки Маняши 12-12-2014 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Выкройка овечки Маняши.

Девочки, делюсь выкройкой овечки
[524x700]
[491x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Какая чудная Маняша. Спасибо.
Agnishanti 14-12-2014-07:25 удалить
Ответ на комментарий пушистый_лис # пушистый_лис, рада, что Вам понравилась Маняша. Эта замечательная овечка сцитирована из дневника Режевлянки
Agnishanti, Одни глазки чего стоят. Спасибо автору-исполнителю за творчество.) Прям так и хочется это фот на заставку в комп утащить.))
Agnishanti 14-12-2014-08:36 удалить
Ответ на комментарий пушистый_лис # В год овцы-козы, такое фото на рабочем столе вполне уместно будет и украсит своей теплотой творческой :)
Agnishanti 14-12-2014-09:05 удалить
Ответ на комментарий пушистый_лис # Конечно, можно. Способом цитирования здесь все таскают :)) Для этого все возможности этого сервиса заточены, чтобы уникальный контент цитировали как можно больше пользователей. Этим способом (одним из многих) вычисляется авторитетность контента, ну и дневника или автора. :)
Agnishanti, Не, в цитатник я уже утащила.) Саму картинку для личного, домашнего пользования скачаю.
Agnishanti 14-12-2014-10:09 удалить
Ответ на комментарий пушистый_лис # так тоже делают все, кто умеет, хочет и может :)
Agnishanti, Вот только надо где-то узнать как в картинку автора вставить. В саму картинку. Вы случайно не знаете?
Agnishanti 14-12-2014-10:40 удалить
Ответ на комментарий пушистый_лис # Это делается с помощью специальных программ или он-лайн сервисов. И те и другие имеют свойство вставлять в изображение водный знак. В фотошопе, например, можно любой текст или изображение вставить в качестве водного знака. В бесплатных программах и сервисах как правило имя автора привязано к аккаунту либо к адресу или названию сайта. В настройках также можно указать нужный текст. Но для этого также нужно иметь доступ к этим настройкам.
Можно указывать автора и/ или ссылку на ресурс автора - после или до изображения - это самый доступный способ для всех пользователей :) Еще можно переименовать изображение на имя автора
- я так часто делаю :)
Veronika_T 15-01-2015-20:17 удалить
Такое впечатление, что эта овечка создавалась способом валяния, может так и есть? Очень хотелось бы такую красотку сотворить, может сошью...
Agnishanti 15-01-2015-21:49 удалить
Veronika_T, главное здесь - это выкройка, по которой можно ориентироваться, чтобы соединить детали. Фактура овечки правда похожа на валяние, но может быть и комбинированная техника, искусственный мех и валяние. Результат все равно хорош - Маняша - красавица :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выкройка овечки Маняши | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»