• Авторизация


Норковый Мишка тедди Винни 21-11-2014 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Норковый Мишка тедди Винни.

Лучший подарок, по-моему, мёд. 
Каждый наверное это сразу поймёт! 
Даже немножечко - 
Чайная ложечка - 
Это уже хорошо! 
Ну, а тем более - полный горшок! 
Конец твоим мучениям, 
А также огорчениям, 
Конец твоим обидам 
И вообще невзгодам, 
Когда тебе (или ему), 
Когда (ну, всё равно кому!) 
Подарят в День Рождения 
Горшочек с мёдом! 
 
Вот какие пухлые щечки наел Мишка Винни - мед, сгущенка, вечером пироженка, а ночью за щекой еще и леденец обязательно))))))
 
Мишутка сшит полностью вручную из меха норки - цвета махагон.
Выкройка специально адаптирована под норковый мех.

2.
[583x600]

3.
В лапках и пяточках - натуральная кожа.

[583x652]
Крепление лапок и головы - шплинтовое.
5.
[583x623]
Наполнен Мишутка синтепухом, с силиконовым волокном, что придает ему особую упругость.
6.
[583x643]
Носик вышит хлопковой нитью, навощен и покрыт акриловой краской
7.
[583x609]
Носик вышит хлопковой нитью, навощен и покрыт акриловой краской
8.
[583x599]

9.
[583x665]

Любую мою игрушку, Вы можете купить себе на радость - ЗДЕСЬ!

*Юлия Ж*

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Норковый Мишка тедди Винни | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»