• Авторизация


Фейская мебель 18-11-2014 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VEKO86 Оригинальное сообщение

Sharki

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Agnishanti 18-11-2014-13:48 удалить
хочется стать феечкой и посидеть на фейском диванчике :)
Nigoj 19-11-2014-15:09 удалить
сделано мужскими руками?
Agnishanti 19-11-2014-15:18 удалить
Ответ на комментарий Nigoj # Там где тонкие распилы древесины, похоже на работу фрезы. Скорее всего фреза была в мужских руках :)) Ну а декор и мелкие сучочки-цветочки, могли сделать и женские и мужские ручки :). Точнее не знаю. Сообщение сцитировала, а источник сообщения находится на ЖЖ (автор Sharki)
Nigoj 19-11-2014-15:53 удалить
со вкусом сделано
Agnishanti 19-11-2014-16:10 удалить
Ответ на комментарий Nigoj # Мне тоже нравится, а вообще - пилить - это больше женское занятие :)
боже какая красота!У меня много кукол(собираю)но они на полке как коллекция просто стоят...вот бы такую мебель еще туда....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фейская мебель | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»