• Авторизация


Выкройки юбок 26-09-2014 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сукулентная Оригинальное сообщение

выкройки юбок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Привет Динуля.Решила по рукодельничать?
Agnishanti 27-09-2014-16:52 удалить
Да вот постепенно перехожу на юбки, может быть и сшить придется :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выкройки юбок | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»