• Авторизация


Серия кухонных досочек "Лимонное настроение" 25-09-2014 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Di-Pal Оригинальное сообщение

Ну вот и я дошла до того, чтобы выложить на суд общественности ))) свои работы... Что-то как-то мне не совсем уютно было на фоне именитых мастериц (ну да, есть маленько неуверенность))). Приму все дельные советы и комментарии!



1.
[532x700]«»

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
NadinkaNadinka 25-09-2014-10:19 удалить
Какая милая досочка! Уютная такая...
Мне тоже понравилась,очень красиво.Молодец!!!
Agnishanti 25-09-2014-10:32 удалить
Ответ на комментарий NadinkaNadinka # NadinkaNadinka, спасибо Вам за отзыв! Эта досочка мастерицы Di-Pal
Agnishanti 25-09-2014-10:32 удалить
Ответ на комментарий Елена_Валентиновна # Елена_Валентиновна, благодарю за Вашу оценку работы Di-Pal


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серия кухонных досочек "Лимонное настроение" | Agnishanti - Блог созерцателя Agnishanti | Лента друзей Agnishanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»