• Авторизация


Вкусное лекарство от бронхита и пневмонии. 21-09-2012 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусное лекарство от бронхита и пневмонии




14 лимонов, 5 яиц с белой скорлупкой, 0,5 кг натурального меда, 0,5 кг сливочного масла, 250 мл кагора.



Лимоны вымойте, очистите от кожуры, измельчите и выжмите сок, процедив через 2 слоя марли. В сок лимона поместить 5 тщательно вымытых содой сырых яиц (со скорлупой). Ежедневно яйца аккуратно переворачивайте с помощью деревянной лопатки. Когда скорлупа яиц истончится, жидкость процедите сквозь марлю, с яиц удалите пленку и все смешайте. Мед и сливочное масло разогрейте на водяной бане, не доводя до кипения. Добавьте в лимонно-яичную смесь. В последнюю очередь влейте кагор. Смесь настаивайте сутки. Принимайте лекарство  3 раза в день за 1 час до еды вместе с молоком. Доза - 1 столовая ложка на 1 стакан теплого молока. Пейте медленно небольшими глоточками.



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное лекарство от бронхита и пневмонии. | я_и_гармония - Дневник я_и_гармония | Лента друзей я_и_гармония / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»