• Авторизация


"Когда не хочется мяса... " 24-11-2011 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


котлетки "Когда не хочется мяса... " - пожалуйста, луковые котлетки !




Еврейский рецепт луовых котлеток из коммунальной кухни. Антикризисный, но, тем не менее, вкусный… сразу не понятно, из чего приготовлено. На мой вкус эти котлетки очень напоминают рыбные...





[650x488]



stick37 (14x14, 0Kb)Ингредиенты:



Лук ( средние головки) – 2 шт.,



яйца – 2шт.,



мука – 1 ст. л. с горкой,



зелень петрушки по вкусу,



соль, перец по вкусу,



растительное масло для жарки.



P1010001-150x150 (150x150, 6Kb)Лук почистить,

P10100022-150x150 (150x150, 9Kb)мелко нарезать, посолить и поперчить.



Добавить яйца, перемешать.

P10100031-150x150 (150x150, 7Kb) Затем добавить муку и так чтоб не было комочков, еще раз хорошо перемешать.



По желанию добавить петрушку и фарш готов.

P10100062-150x150 (150x150, 10Kb)Жарим луковые котлеты, выкладывая ложкой на разогретую сковороду ( на среднем огне ) ≈ по 3-5 минут с каждой стороны, до золотистого цвета.



Луковые котлеты готовы!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
severuanoshka 27-12-2011-02:07 удалить
спасибо . иногда , действительно хочется совсем другого
рецепт 0_2ed6d_900a2439_S (100x150, 14Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Когда не хочется мяса... " | я_и_гармония - Дневник я_и_гармония | Лента друзей я_и_гармония / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»