• Авторизация


Мясо в горшочке. 07-10-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[260x261]
Мясо в горшочке.

Многим хозяйкам, вероятно, известен такой рецепт, как мясо в горшочках.

Но попробуйте сделать его немного по-другому,

Оригинальное мясо в горшочках:
На дно специальных (порционных) горшочков кладется кольцами порезанный лук, сверху мясо (желательно свинину нежирную, еще лучше — вырезку), посолить, поперчить. Поверх мяса положите картофель (порезанный как для жарения), посолить, поперчить.

Опять слой лука кольцами.
А вот заливка делается такая: помолоть на кофемолке сушеные грибы очень мелко (в пыль), засыпать все в горшочки (1—2 чайные ложки, на горшочек), залить водой (примерно половину горшка), сверху сделать слой из сметаны, перемешанной с тертым сыром.
Поставить мясо в горшочках в духовку на час-полтора (до готовности).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо в горшочке. | я_и_гармония - Дневник я_и_гармония | Лента друзей я_и_гармония / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»