• Авторизация


Это снимало независимое немецкое телевидение. Будет чем заткнуть рот Обаме. Преклоняюсь перед Беркутом. 12-03-2014 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это снимало независимое немецкое телевидение. Будет чем заткнуть рот Обаме. Преклоняюсь перед Беркутом. | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»