• Авторизация


ДЕТИ ТАНЦУЮТ, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! МИНУТА СЛАВЫ! 08-02-2014 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Молодцы! Отлично танцуют! У меня средние тоже занимаются бальными танцами :)
Ответ на комментарий Мила_Лова # Спасибо, Мила!
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Сейчас дети *реактивные*


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТИ ТАНЦУЮТ, ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!! МИНУТА СЛАВЫ! | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»