• Авторизация


Салат "Печеночная слойка" 20-12-2013 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Салат "Печеночная слойка"

Салат "Печеночная слойка"
 

Этот салат я попробовала в отделе кулинарии в одном гипермаркете. Салат очень понравился и я решила его непременно повторить дома для репетиции перед Новым Годом. Салат выходит абсолютно не дорогим, но при этом очень вкусным 





3 средних картофелины, сварных в мундире
200 г говяжьей печени
2 средних луковицы
3 средних соленых огурца
4 яйца, сваренных вкрутую
майонез
соль
растительное масло

Лук мелко нарезать



 



Обжарить его на растительном масле до золотистого цвета



Салат выкладывать слоями
Первым слоем картофель, натертый на крупной терке, сверху присолить его



Смазать майонезом



Вторым слоем выложить обжаренный лук



Третьим слоем мелко нарезанные соленые огурцы





Четвертым слоем натертая на крупной терке отварная говяжья печень



Смазать майонезом



Пятым слоем будут белки, натертые на мелкую терку



По желанию присыпать натертыми на мелкой терке желтками
Дать салату пропитаться, лучше ночь в холодильнике





http://forum.say7.info/topic70938.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Печеночная слойка" | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»