• Авторизация


Как сделать, чтобы Приветствие не опускалось? 26-11-2013 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как сделать, чтобы Приветствие не опускалось?

[570x300]

[282x10]

Новенькие на Лиру спрашивают меня.
Как сделать, чтобы приветствие не опускалось вниз?
Итак... Заглавный пост или приветствие — это по сути ЭПИГРАФ. Вот туда и будет всё загружать.

Как это сделать?
Нажали на верхней панели дневника ШЕСТЕРЁНКУ 2013-11-25_093059 (32x31, 0Kb).
Вы вышли в НАСТРОЙКИ.

Дальше нажали [234x32]
Вы переместились в ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ.
Теперь покрутили вниз и нашли надпись
[384x54]
В окошко ЭПИГРАФА можно писать приветствие и загружать любые коды флешек, информеров, картинок.

А после того как вы нажмёте 107406758_20131125_094500 (139x30, 3Kb)
Эти коды автоматически превратятся в картинки. И это приветствие вообще не будет у вас никуда опускаться и всегда будет находится вверху любой страницы вашего дневника.
Успехов вам в оформлении.

[282x10]
SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Кемеровчанка # Благодарю за коментарий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать, чтобы Приветствие не опускалось? | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»