• Авторизация


ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ *ШАРЛОТКА* 22-10-2013 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимашева 22-10-2013-22:15 удалить
Спасибо, весело под музыку! Сметану ещё не добавляла, попробую.
Ответ на комментарий Тимашева # Привет, Галя! я спекла без сметаны, нормально!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ *ШАРЛОТКА* | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»