• Авторизация


КАК ВСТАВИТЬ ЭПИГРАФ! НАТАША ПРОЦЕНЮК 06-10-2013 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наташа_Проценюк Доброго дня.Это календарь для эпиграфа в дневник.Для компьютеров я не делаю.Чтоб вставить в эпиграф прочитайте вот это Под вашим аватаром есть кнопка настройки.Жмете на нее ищете где написано старое оформление.Жмете.Перекинуло на другую страницу листаете в низ ищете Эпиграф дневника Этот текст будет показан вверху самого первого сообщения вашего дневника напротив этих слов пустое поле.Идете к какому нибудь календарю или к часам.Под каждой флеш есть окошко с кодом копируете в окошке код флешки.Возвращаетесь к пустому полю в настройках и в это поле вставляете скопированный код.Опускаетесь в самый низ и жмете кнопку внести изменения.Все календарь появится в эпиграфе.Удачи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сложно объясняет, мало что понятно. Хотя я и так знаю, как сделать эриграф. Но ведь кто-то нуждается в таких знаниях.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Да, я вставляла себе уже давно. Ну и подумала, надо взять на всякий случай!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ВСТАВИТЬ ЭПИГРАФ! НАТАША ПРОЦЕНЮК | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»