наташа_Проценюк Доброго дня.Это календарь для эпиграфа в дневник.Для компьютеров я не делаю.Чтоб вставить в эпиграф прочитайте вот это Под вашим аватаром есть кнопка настройки.Жмете на нее ищете где написано старое оформление.Жмете.Перекинуло на другую страницу листаете в низ ищете Эпиграф дневника Этот текст будет показан вверху самого первого сообщения вашего дневника напротив этих слов пустое поле.Идете к какому нибудь календарю или к часам.Под каждой флеш есть окошко с кодом копируете в окошке код флешки.Возвращаетесь к пустому полю в настройках и в это поле вставляете скопированный код.Опускаетесь в самый низ и жмете кнопку внести изменения.Все календарь появится в эпиграфе.Удачи.