• Авторизация


ДЯ ТЕХ, КТО УЧИЛСЯ В 60-70 ГОДЫ!!!!!! ВСПОМНИМ! 27-08-2013 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Galina_Karma 27-08-2013-18:49 удалить
Может быть и примитивно, но до чего же все это дорого!
Ответ на комментарий Galina_Karma # Согласна, посмотрела с удовольствием!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЯ ТЕХ, КТО УЧИЛСЯ В 60-70 ГОДЫ!!!!!! ВСПОМНИМ! | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»