ВСЕМ, кто в компе не ас, возьмите на заметку,
30-06-2013 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
kleo12345678910 Оригинальное сообщениеВСЕМ, кто в компе не ас, возьмите на заметку, все объяснения по компу
Содержание сайта:
Раздел 1. Основы основ
Раздел 2. Изучаем Windows
Раздел 3. Окна и панель задач
Раздел 4. Панель управления
Раздел 5. Осваиваем клавиатуру
Раздел 6. WordPad и Paint
Раздел 7. Стандартные программы
Раздел 8. Работа с файлами
Раздел 9. Работа с файлами
Раздел 10. Программа Проводник
Раздел 11. Поиск файлов и папок
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote