• Авторизация


Воздушное печенье " Губы Анжелины Джоли " 18-06-2013 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Воздушное печенье " Губы Анжелины Джоли "

[604x400]
Ингредиенты:

-упаковка слоеного бездрожжевого теста

-2 белка

-3/4 стакана сахара

-ванилин 2 гр.



Белки взбить с щепоткой соли в крепкую пену, добавляем сахар и еще немного взбиваем - получится тягучая и густая смесь! белки должны блестеть. Сахар не должен растворится - ЭТО ВАЖНО!!! Так как при выпечке он закарамелизуется.

Тесто раскатать как можно тоньше, и стаканом вырезать кружочки. Остатки теста я скатала и опять раскатала! B серединку каждого кружка положить по 1 ч ложки белков, и слегка залепить края у теста на манер вареника, но ни в коем случае не залеплять до конца.

Укладываем их на противень, застеленный ковриком или смазанной маслом бумагой, на расстоянии друг от друга. У меня получилось 2 таких листа для выпечки.

Превью KYUsu1oPwRo (320x213, 47Kb)Превью Juc-veGnSAw (200x133, 30Kb)Превью IUAtLadRZMQ (200x133, 30Kb)Превью 6Z7sYWkMTjk (200x133, 23Kb) Горячими они будут очень хрупкими! Остынут и можно есть. http://vk.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воздушное печенье " Губы Анжелины Джоли " | Зоя_Есенко - Дневник Зоя_Есенко | Лента друзей Зоя_Есенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»