• Авторизация


Снежинки на окне 10-12-2011 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 

Впереди Новогодние праздники, а на улице зимой совсем не пахнет. Можно устроить "снежную" атмосферу дома [показать] Предлагаю идею украшения окна снежинками, но не бумажными [показать]

Все довольно просто. Разбавляете в стаканчике зубную пасту с водой до получения более жидкой чем паста консистенции.

Вырезаете из бумаги ажурные снежинки. Клеите на окно снежинку, смочив обычной водой. Зубной щеткой раствор зубной пасты распыляете на снежинку и вокруг. Отклеиваете бумажную снежинку от окна.

Получается очень нежно, снежно и празднично!

Таким способом можно украсить не только окна, но и зеркала!

Новогоднего Вам настроения!

То, как это получилось у нас, вы можете посмотреть на видеоролике [показать]



 

ссылка  : http://sdelay-sam.su/blogs/ksusha-gf/snezhinki-na-okne

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки на окне | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»