Тима очень любит спать на телевизоре,вытягивается и устраивается со всеми удобствами,потягивается и выворачивается.
Телевизору иногда такое бесцеремонное отношение надоедает и он скидывает кота на пол.при этом создается много шума,так как кот всеми когтями пытается удержаться.Упав на пол,он отряхивается и гордо уходит,на его мордашке можно прочесть : а я и сам хотел уйти.