• Авторизация


Песня нерожденного ребенка 12-11-2011 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[показать]
Мне скоро будет ровно две недели,
Но я не буду в этот мир рожден:
Родители меня не захотели…
Я умереть до родов обречен.

Меня убьют… Мне этот шаг обиден –
Теперь я не увижу белый свет…
О, как мне жаль, что вам извне не виден,
Внутриутробной смерти красный цвет…

Я жизнь прожить, к несчастью, не успею,
Мне не увидеть маму никогда…
Лишь я один об этом сожалею.
Всем наплевать. И в этом вся беда.

Но душу дал мне Бог в момент зачатья!
И я живой! Ты знай об этом, мать!
Внутри тебя не в силах закричать я…
В тебе вся жизнь… И ты должна понять.


[показать]
M EKsilina

ссылка : http://poem.com.ua/nastena/pesnya-nerozhdennogo-rebenka.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня нерожденного ребенка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»