• Авторизация


фигняшки 09-11-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

"Фигняшка"
1.Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!
2.Хорошо родителям: у них любовь!.. А нам потом жить!
3." Если сидеть между двумя программистами и загадать желание, оно исполнится? - Да, но глючить будет..."
4.Любая, даже самая сложная, проблема обязательно имеет простое, легкое для понимания, неправильное решение.

5.Вам помочь или не мешать?
6.Из овощей я больше всего люблю пельмени...
7.Спокойно! Уж в грязь лицом я не промахнусь!
8.Если б мне давали молоко за вредность, давно принимал бы молочные ванны...
9.Пользуясь случаем, хочу.
10.Табличка на дверях морга: ПОТУСТОРОHHИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕH!
11.Традиционное русское блюдо - каша в голове.
12.Ты - мне, я - себе.
13.Убийца пожелал остаться неизвестным.
14. Электричество окончательно вошло в нашу жизнь. Его проводят даже к стульям.
15.Шотландия: - Дочка, ну не заглядывайся ты на каждую юбку!
16.Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса.
17.Я сочувствую матери Купидона. Представляете, чего стоит научить пользоваться сортиром вооруженного летающего мальчика?
18.Первая заповедь холостяка: "Не трогай пыль и она тебя не тронет".
19.Из комбинации лени и логики получаются программисты.
20.Как хорошо, что хуже некуда, а то все было бы еще хуже!



* * *

 

 
M E Ksilina

ссылка : http://stihi-ot-olenki.narod.ru/chush4.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фигняшки | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»