• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Веселые стихи

[показать]
Весёлые стихи
По стене ползёт паук,
А за ним ещё паук,
Ну и пусть себе ползёт,
Может он его жена....

Сверху шоколадка а внутри кокос,
Было очень вкусно, а теперь понос...

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Как повяжешь галстук - береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит ого-го.

Мы работы не боимся!
Нет работы - спать ложимся!
Есть работа - тоже спим!
Без работы не сидим!!!

Я в него влепила из того, что было
А потом, что стало, то и закопала...

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки

если enter западает
на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.

Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.

Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете

Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...

Если в жизни любишь риск -
Сформатируй жесткий диск!

от Corwin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»