• Авторизация


из ненужного в нужное 29-10-2011 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
 

а это из остатков ковролина

[показать]

[показать]

а как вам такая баночка ,использованы коробочки из под фисташек

[показать]

это из знакомых нам газет
[показать]

[показать]
[показать]

а как вам старый резиновый сапожек,а!
[показать]

или  детский ботиночек в декупаже?
[показать]

[показать]

ссылка : http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2725

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из ненужного в нужное | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»