[показать]
а это из остатков ковролина
а как вам такая баночка ,использованы коробочки из под фисташек
это из знакомых нам газет [показать]
[показать] [показать]
а как вам старый резиновый сапожек,а! [показать]
или детский ботиночек в декупаже? [показать]
ссылка : http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2725