• Авторизация


Про нас - про хомяков! 29-10-2011 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

Нахомячила полную норку:
Нитки, вышивки в каждом углу,
А наборов приличную горку,
Я пристрою пока на полу...,
Муж ворчит, что так больше не может,
Обходя мой станок по кривой,
Но меня это мало тревожит -
Я в работу ушла с головой.
Отрастить бы ещё рук две пары,
Да в три раза бы день растянуть,
Я б дошила кусочек гитары,
И вон тех незабудок чуть-чуть,
Да закончила б старую кошку,
Начала бы осенний букет...
А вот так, каждый день понемножку,
Это ж мучиться - сил больше нет!!
Ведь так хочется вышить всё сразу,
А потом ещё больше набрать!
Это мания, это - зараза:
Вышивать, вышивать, вышивать...
Что за схемки! Какие красоты!
Загребу, сколько хватит руки!,
До свиданья!
Удачной охоты,
Дорогие мои хомяки!!!


ссылка :http://xobby.ucoz.ru/forum/77-522-1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Oksana_Hilles 29-10-2011-16:28 удалить
Ой,про нас....Спасибо!
Ответ на комментарий Oksana_Hilles # пожалуйста.и я такая же.
Спасибо-это про меня!
svemi 29-10-2011-16:48 удалить
Это и про меня тоже! Спасибо! [500x272]
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # пожалуйста,и я такая же
Ответ на комментарий svemi # пожалуйста,и я такая же [показать]
rimirk 29-10-2011-17:21 удалить
И я присоединяюсь к вам.
Ой!Ну точно про меня...Только у меня кругом одно вязание,пряжа и коробочки с крючками и спицами.Если бы мой муж заглянул в пенал в гардеробной комнате,в котором полно пряжи(забиты все полочки),то его думаю хватил бы "кондратий".Спасибо за стихотворение. [600x450]
Ответ на комментарий Галина_Андреевна_555 # я такая же, держу пряжу в запасе ,а вдруг пригодиться


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про нас - про хомяков! | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»