• Авторизация


МАДАМ, простите, я не археолог… 14-10-2011 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

одностишья Владимира Вишневского

Одностишия.ru Владимир Вишневский

Кто ты такой, чтоб мне желать успехов?
МАДАМ, простите, я не археолог…
Мадам, но Вы мне это завещали!..
«ХАЛЯВА» нам и даром не нужна…

Я больше голой вас не представляю…
Как дальше жить и где ж нам парковаться?!
Да вас в виду никто и не имел!…

Плачу за все – и все же в неоплатном…
Хочу понять, чего бы вы хотели…
По телефону смотритесь вы лучше… 

…И я, и я терпеть вас не могу!..
В отличье от себя – тебе я верю!..
Давайте без «кидалово», мадам…

Вы что, мужчина, Вы не из Ламанчи?..
Таких как Вы, из лейки поливал бы…
Да, я люблю вас – я геронтофил!..


Любви моей не опошляй согласьем!

Был отвергаем, но зато – какими!

Любимая, да ты и собеседник!..

Сегодня в сексе все важнее Бартер

В противном случае я стану с вами жить…

Зачем я так любезно согласился?

Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!..

Целую вас практически задаром…

Мадам, не улыбайтесь, это страшно

Кто обнажился, тот уже навязчив…

Мадам, познать меня еще не поздно…

Тебя сейчас послать или по факсу?

Ну сделай что-нибудь, хотя бы деньги!..

Любимая, и ты на «картотеке«?..

О, дай мне, дай мне, дай мне удлинитель!

Довольно тут приковывать вниманье…

Ужель меня вы кинули так низко?…  (романс)

Мадам, да вы сама как группировка!

Соври хоть раз, скажи, что я твой друг!

Вы как партнер мне на хрен не нужны!..

Ничто не помешает вам отвлечься…

А Вас я попрошу упасть ничком…

А удовольствия должны быть дорогими…

Любимая, не слышу отговорок…

Как горько – потерять товарный вид.

Мадам, да вам любой уступит место!..

Кто ты такой, что «не припоминаешь»?!

Как глубоко в полуночном метро…

Ну что ж, придется вами насладиться…

Не от хорошей жизни Вас целую…

Ну оторви недвижимость от стула!

Прошу вас не звонить мне в голом виде!

О, как подорожало одолженье!

Срывай же все, но только не поставки!

Сейчас у нас дешевле – заплатить…

Вложи скорей, пока ИХ не отняли!
На вашем месте я бы улетел…
Подайте на билет в Буэнос-Айрес!

Считайте ДЕНЬГИ – чтоб их не считать…
Но где взять средства, чтоб курить кальян?
Я думаю, не скрыться ли с деньгами?

Ну как тебе деньгами не помочь!..
Во что же верить, вкладывать наличность?!
Готов платить, и даже знаю чем…

© Владимир Вишневский

 ССЫЛКА : http://odnostishia.ru/odnostishia/odnostishiya-vishnevskogo.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАДАМ, простите, я не археолог… | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»