Ингредиенты
-
500 г печенья ("Земляничное", "Привет")
-
380 г сгущенного молока (не вареного)
-
200 г сливочного масла
-
5 ч.л. какао (порошка)
Рецепт приготовления
[300x225] Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки (примерно 0.5 на 0.5 см).
[300x225] Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.
[300x225] Добавить какао, перемешать.
[300x225] После этого добавить сгущенное молоко, хорошо перемешать.
[300x225] Из получившейся массы сформировать батончики колбаски (у меня получилось 5 батончиков).
[300x225] Завернуть их в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками.
Приятного аппетита!
|
ссылка : http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/0-31