• Авторизация


Сладкая колбаска 04-10-2011 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ингредиенты

  • 500 г печенья ("Земляничное", "Привет")
  • 380 г сгущенного молока (не вареного)
  • 200 г сливочного масла
  • 5 ч.л. какао (порошка)

Рецепт приготовления


[300x225] Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки (примерно 0.5 на 0.5 см).

[300x225] Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.

[300x225] Добавить какао, перемешать.

[300x225] После этого добавить сгущенное молоко, хорошо перемешать.

[300x225] Из получившейся массы сформировать батончики колбаски (у меня получилось 5 батончиков).

[300x225] Завернуть их в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками.

Приятного аппетита!

ссылка : http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/0-31

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкая колбаска | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»