• Авторизация


Без заголовка 02-10-2011 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор: Домохозяйка с хлебопечкой

 

[показать]

Ингредиенты:

  • Мука – 175г
  • Сахар – 150г
  • Масло сливочное – 40г
  • 3 яйца
  • разрыхлитель– 1,5ч.л
  • 1 яблоко
  • горсть изюма

Инструкции по приготовлению:

Масло размягчить и растереть с сахаром, добавить разрыхлитель, яйца и взбить. Яблоко нарезать дольками и добавить в тесто, добавить изюм и перемешать ложкой. Вылить тесто в форму, выпекать 60 мин, на режиме «Выпечка».

На заметку (особенности секреты):

После приготовления, когда кекс остынет, посыпать сахарной пудрой и корицей

 

Метки: , , , , ,

 

Тебе должно понравится


 

ссылка : http://khlebopechka.ru/recipes/cake
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»