• Авторизация


Как сложить пакет 30-09-2011 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Поделиться

 

Лирическое отступление от Наташи-Saechka: недавно Лена приезжала в гости и научила интересно складывать пакеты с точки зрения экономии пространства. Я решила, что лучший способ – наглядный. Поэтому слева на фото – то, что было у меня в пакетнице до сложения. Справа - минут через 10. При этом ни один пакет выброшен не был!!!! Подчеркиваю: НИ ОДИН!!!!!!

[250x445] [250x445]

Так-с... Таки приступим... Берем вот такой вот пакетик:

[300x225]

Разравниваем его аккуратненько.

[300x225]

Складываем пополам.

[300x225]

И еще раз пополам... Получается такая длинная лента, равная 1/4 ширины пакета.

[300x225]

Затем начинаем складывать.

[300x225]

И далее по тексту.

[300x225]

Когда не свернутыми останутся только ручки пакетов…

[300x225]

… делаем следующее: складываем ручки пополам…

[300x225]

… и аккуратно заправляем их в кармашек!

[300x225]

Вот так:

[300x225]

Получается вот такой красивый треугольник:

[300x225]

Для пакетов других форм способ ничем существенным не отличается. Только сворачивать пакет надо не совсем до того момента, когда останутся только ручки. Надо чтобы в свободном доступе осталась еще часть пакета.

[300x225]

Затем подворачиваем ручки пакета:

[300x225]

Затем подвернуть сам пакет так, чтобы он удобно заправлялся в кармашек:

[300x225]

И теперь точно так же заправляем в кармашек "хвост":

[300x225]

И у нас получился еще один красиво сложенный пакет!

[300x225]

Как сложить пакет - вот так! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!



 

автор: Лена (bulochka_04)
 


Наш сайт о flylady, доме и диетах рекомендует еще статьи:

ссылка : http://ladybee.ru/flylady/69/619/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сложить пакет | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»