• Авторизация


Без заголовка 28-09-2011 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
jagusya 13-11-2011-22:42 удалить
Замечательное выражение "лица"! Что-то его потрясло до изумления.
Ответ на комментарий jagusya # у него вообще мимика"лица" очень выразительная,а он еще и поболтать любит
jagusya 15-11-2011-20:03 удалить
Ответ на комментарий света_леонидовна # У меня тоже кошка "разговорчивая".
Морда то какая несчастная!!! Что с котом сделали?
Ответ на комментарий Ирина_Амел # когда надо что-то выпросить у него всегда лицо несчастным становиться.сиротиночка наша.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»