• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Кексики в микроволновке

[показать]

Рецепт "Кексики в микроволновке с Панна Коттой"
[показать] Необходимые продукты.

[показать] Все смешать.

[показать] Тесто получается жидким, НО не бойтесь!

[показать] Залить в посуду и отправить в микроволновку на 3 мин, мощность 850.

[показать] Все пропекается.

[показать] Вырезаем кружочки.

[показать] А сверху - Панна Кота. Рецепт у меня в "Панакотовый фуршет"

[показать] Заливала послойно, получилось так.

[показать] Подкрашивала смесь пищевыми красками с добавлением эссенции малины и лайма.  
                                                                                                                                                                                                  

[показать] Все пропекается, но хочу сказать, что съесть его тоже надо за 3 минуты! Оно делается сухим, как коржик.    
Попробуйте! Я и сама испекла ради спортивного интереса!                                                                                
И еще - не вздумайте пропитать!    

 

 

Серия сообщений "микроволновка":
Часть 1 - торт ананасовый из микроволновки за 12 мин
Часть 2 - торт "день и ночь" из микроволновки за 6 мин
...
Часть 19 - "Яблоки, запеченные с печеньем в микроволновке"
Часть 20 - Яичница необычная в помидоре
Часть 21 - Кексики в микроволновке
Часть 22 - Быстрый завтрак в микроволновке за 1 минуту
Часть 23 - Рыба, запеченная в молочном соусе в микроволновке
...
Часть 68 - Экспресс-пирожные из шоколада
Часть 69 - Буженина в микроволновке
Часть 70 - Картофель в микроволновке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»