• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Делаем алтайский бальзам дома

[431x500]
Это эликсир для восстановления обмена веществ в организме, уменьшения головных болей, очищения суставов. Делается он так. Возьми килограмм кедровых орехов в скорлупе, положи в трехлитровую банку, засыпь туда килограмм сахарного песка, налей литр водки и настаивай в теплом темном месте, время от времени встряхивая. Через три дня разлей жидкость в бутылки из непрозрачного стекла и храни в темном месте. Пить алтайский бальзам надо по столовой ложке три раза в день в течение месяца.

sobesednik

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»