• Авторизация


пирожное "пальчики оближешь" 02-09-2011 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[208x134]

Чтобы приготовить это вкусное пирожное без выпечки,

нужно взять: 0,5 л молока, 1 ст. сахара, 100 г какао, 800 г песочного печенья, 200 г масла, дробленные орехи, шоколад.

Молоко, сахар и какао смешиваем и ставим на слабый огонь. Как только сахар полностью растворится, снимаем смесь с огня и ставим остывать.Затем берем песочное печенье и измельчаем его. Соединяем печенье с молоком, добавляем масло и немного дробленных орехов. Полученную массу перемешиваем и ставим на 1 час в холодильник.

Остывшую массу скатываем в шарики, а затем наше пирожное из печенья обваливаем в натертом шоколаде.

Приятного чаепития!

ссылка:http://kuhnja-bez-mjasa.ru/2011/03/pirozhnoe-palchiki-oblizhesh/

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пирожное "пальчики оближешь" | света_леонидовна - Дневник света_леонидовна | Лента друзей света_леонидовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»