Sajani,Спасибо за предоставленное удовольствие! К сожалению сейчас уже стало не модным за столом петь к сожалению. Ведь песни нас обьединяли духом! Я хочу пожелать вам Веры и Любви. А еще зайти на сайт ОткровенияЛЮДЯМ Нового ВЕКА главная. Еще раз спасибо.