• Авторизация


А Вы так же танцевали 30 лет назад? 14-07-2012 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ларисьен 15-07-2012-00:08 удалить
спасибо за доставленное удовольствие!именно так и было!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Вы так же танцевали 30 лет назад? | Sajani - Дневник Sajani | Лента друзей Sajani / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»